WiFly обеспечивает простой вход в Гостевой Wi-Fi, деликатно собрав информацию о Госте для дальнейшей коммуникации с ним. Каждый Бизнес заинтересован не только в удержании существующих Клиентов, но и в привлечении новых, и для этой задачи имеется множество инструментов. Представляем ещё одну возможность привлечь новую аудиторию в ваш Бизнес через глобальный сервис WiFi Map.

WiFi Map показывает людям точки, в которых они гарантированно смогут подключиться к сети Wi-Fi. И этой точкой должен стать Ваш Бизнес.

Сегодня сервисом WiFi Map пользуется около 200 миллионов человек по всему миру, так что среди них точно есть ваши потенциальные и существующие клиенты!

Мы даем возможность Вашему Бизнесу с помощью нашего сервиса включить отображение вашей точки на глобальной карте https://www.wifimap.io/ru/countries и в мобильном приложении WiFi Map.

Все точки, добавленные через сервис WiFly получают статус “Доверенный Бизнес” и иконку Бренда, что повышает её статус на карте WiFi Map и дает уверенность людям в гарантированном доступе к сети, а также возможность воспользоваться услугами Вашего Бизнеса.

Что необходимо, чтобы попасть на карту?

В Личном кабинете WFly зайти в раздел “Мой Бизнес” -> “Компания” — закладка “Бренд”. Добавить Ваш логотип и иконку (изображения с прозрачным фоном в формате .PNG)

Далее перейти в Зоны -> закладка “Основные настройки” — > блок “WiFi Map”.

  • Включить переключатель  — “Отображать зону на карте WiFi Map”
  • Указать название Вашего заведения
  • Найти через форму поиска вашу точку Бизнеса и убедиться, что именно она отобразилась на карте
  • Выбрать Ваш логотип и иконку
  • Сохранить изменения
  • Блок “имя сети — SSID” — укажите, как называется ваша WiFi сеть (если это поле не заполнено, данные не будут отправлены в WiFi Map)
  • Сохранить изменения

Готово! Через несколько дней Ваша точка будет отображена в приложении и на карте сервиса WiFi Map.

Это только начало нашей совместной работы с WiFi Map. В ближайшее время появится возможность добавить много полезной информации о Вашем Бизнесе для повышения привлекательности и увеличения посещаемости, а также новые инструменты аналитики привлеченной аудитории.

Нужна консультация? Укажите свои контакты, и мы поможем!